Kontakt

SALZBURG / Österreich

Condor Speditions Transport Gesellschaft m.b.H.+Co.
Samergasse 27
5020 Salzburg, Österreich
Tel: +43 662 88984 0
Fax: +43 662 88984 66
E-Mail: office@condor.co.at

Firmendaten

Firmenbuchnummer: FN 27843x
UID Nummer: ATU 34260000
DVR Nummer: 1052713
EORI Nummer: ATEOS1000001355
GLN: 9110015195163
Gerichtsstand Salzburg
Zuständige Gewerbebehörde: Magistrat Salzburg

Bankverbindung

Bankinstitut: Oberbank AG
Bankleitzahl: 15090
Kontonummer: 4661-0349.69

WIEN / Österreich

Hauptzollamt Wien / Zollfreizone
Seitenhafenstraße 15/102
1020 Wien, Österreich
Tel: +43 1 7265417-0
Fax: +43 1 729 17 83
E-Mail: wien@condor.co.at

NANTES / Frankreich

ZI NANT´est
9, av du marché commun
44300 Nantes, Frankreich
Tel: +33 2 40 20 93 93
Fax: +33 2 40 50 54 72
E-Mail: nantes@condor.fr

MOSKAU / Russland

Condor Moskau
Sharikopodshipnikovskaya Str., 4
115088 Moskau, Russland
Tel: +7 495 644 28 78
Fax: +7 495 644 28 781
E-Mail: moskau@condor.co.at

KASAN / Russland

Condor Kasan
Tel: +7 843 562 36 13
Fax: +7 843 562 36 14
E-Mail: kasan@condor.co.at

SALZBURG / Österreich

Condor Speditions Transport Gesellschaft m.b.H.+Co.
Samergasse 27
5020 Salzburg, Österreich
Tel: +43 662 88984 0
Fax: +43 662 88984 66
E-Mail: office@condor.co.at

WIEN / Österreich

Hauptzollamt Wien / Zollfreizone
Seitenhafenstraße 15/102
1020 Wien, Österreich
Tel: +43 1 7265417-0
Fax: +43 1 729 17 83
E-Mail: wien@condor.co.at

NANTES / Frankreich

ZI NANT´est
9, av du marché commun
44300 Nantes, Frankreich
Tel: +33 2 40 20 93 93
Fax: +33 2 40 50 54 72
E-Mail: nantes@condor.fr

MOSKAU / Russland

Condor Moskau
Sharikopodshipnikovskaya Str., 4
115088 Moskau, Russland
Tel: +7 495 644 28 78
Fax: +7 495 644 28 781
E-Mail: moskau@condor.co.at

KASAN / Russland

Condor Kasan
Tel: +7 843 562 36 13
Fax: +7 843 562 36 14
E-Mail: kasan@condor.co.at

Management

Mag. Andreas Gfrerer

Geschäftsführer
Tel: +43 662 88984-0
E-Mail: a.gfrerer@condor.co.at

Mohamed Akernane

Abteilungsleiter Frankreich
Tel: +43 662 88984 31
E-Mail: m.akernane@condor.co.at

Peter Eppenschwandtner

Abteilungsleiter Österreich – , Deutschland-Drittland
Tel: +43 662 88984 41
E-Mail: p.eppenschwandtner@condor.co.at

Pavel Kovalevsky

Abteilungsleiter CIS, Benelux, Italien
Tel: +43 662 88984 72
E-Mail: p.kovalevsky@condor.co.at

Samira Ahmadi

Abteilungsleiterin Nahost
Tel: +43 662 88984 37
E-Mail: s.ahmadi@condor.co.at

Stéphane Robineau

Niederlassungsleiter Nantes
Tel: +33 2 40 20 93 90
E-Mail: s.robineau@condor.fr

Alexander Bolschakov

Niederlassungsleiter Moskau
Tel: +7 495 644 28 78
E-Mail: a.bolschakov@condor.co.at

Alina Schamsutdinova

Niederlassungsleiterin Kasan
Tel: +7 843 562 36 13
E-Mail: a.schamsutdinova@condor.co.at

Newsletter

Der Condor Newsletter

Interessieren Sie sich für Transporte in Länder mit komplexen Import-Regelungen? Möchten Sie über aktuelle Importbestimmungen osteuropäischer Länder informiert werden? Oder wollen Sie mehr darüber erfahren, wie wir die Transportaufgaben unserer Kunden lösen?

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um regelmäßige Updates zu aktuellen Themen aus den Bereichen Transport, Import, Osteuropa u.v.m. zu erhalten. Nach Ihrer Anmeldung erhalten Sie einen Aktivierungslink auf die angegebene E-Mail-Adresse. Bitte bestätigen Sie diesen, um in den Verteiler aufgenommen zu werden. Wie Ihr Transportgut, sind auch Ihre Daten bei uns sicher!

Wir garantieren, Ihre Informationen nicht an Dritte weiterzugeben. Wenn Sie unseren Newsletter nicht mehr erhalten möchten, finden Sie in jedem Newsletter einen Link, um sich abzumelden. Melden Sie sich jetzt an!

Kontakt